Федерация хоккея России Детско-юношеские соревнования
115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 21
+7 (495) 647-71-11
Федерация хоккея России
Москва
Трансляции
Филиалы
Москва
Санкт-Петербург
Северо-Западный
Центральный
Уральский
Сибирский
Приволжский
Южный
Дальневосточный
Новости
Соревнования
Первенство г. Москвы юниоры
Первенство г. Москвы
2008
2009
2010
2011
2012
2013
Кубок г. Москвы
2014
2015
Все
Школы
Статистика
Игроки
Медиа
Фотоальбомы
Трансляции
Антидопинг
✕
Федерация хоккея России
Москва
Трансляции
Новости
Соревнования
Соревнования
Первенство г. Москвы юниоры
Первенство г. Москвы
Первенство г. Москвы
2008
2009
2010
2011
2012
2013
Кубок г. Москвы
Кубок г. Москвы
2014
2015
Все
Школы
Статистика
Игроки
Медиа
Медиа
Фотоальбомы
Трансляции
Антидопинг
Федерация хоккея России Детско-юношеские соревнования
115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 21
+7 (495) 647-71-11
Федерация хоккея России
Москва
Трансляции
14 мая, Вторник
СОЗ
1
:
9
ХИМ
14 мая, Вторник
КМЮ
13
:
1
ОРБ
16 мая, Четверг
ХИМ
7
:
3
СОЗ
16 мая, Четверг
ГРА
3
:
8
АРМ
16 мая, Четверг
ОРБ
0
:
11
КМЮ
18 мая, Суббота
АРМ
5
:
4
ГРА
07 сен, Суббота
АРМ
13:15 Мск
Одинцово
ГРА
07 сен, Суббота
ХИМ
1
:
3
РЯЗ
07 сен, Суббота
СП
15:00 Мск
Москва
ПИН
07 сен, Суббота
АКП
6
:
1
ОРБ
07 сен, Суббота
ВЫМ
16:45 Мск
Москва
ПИН
07 сен, Суббота
АКП
8
:
1
МЕТ
08 сен, Воскресенье
ЦСК
09:30 Мск
Москва
ВИТ
08 сен, Воскресенье
АКМ
10:00 Мск
Новомосковск
ЛОК
08 сен, Воскресенье
ЦСК
12:15 Мск
Москва
АКМ
08 сен, Воскресенье
АКМ
12:30 Мск
Новомосковск
АТЛ
08 сен, Воскресенье
РЕВ
13:15 Мск
Москва
КМА
08 сен, Воскресенье
АКП
14:45 Мск
Красногорск
ПИН
08 сен, Воскресенье
ЦСК
15:00 Мск
Москва
ВИТ
08 сен, Воскресенье
КРС
10
:
0
МОР
08 сен, Воскресенье
ПИН
16:00 Мск
Москва
АСП
08 сен, Воскресенье
АТЛ
16:15 Мск
Мытищи
ОРБ
08 сен, Воскресенье
АКП
17:15 Мск
Красногорск
БМ
10 сен, Вторник
АРМ
10:00 Мск
Одинцово
ОРБ
12 сен, Четверг
АКП
10:00 Мск
Красногорск
СПТ
14 сен, Суббота
ЦСК
10:00 Мск
Москва
МАХ
14 сен, Суббота
АТЛ
10:00 Мск
Мытищи
ВИТ
14 сен, Суббота
АРМ
10:00 Мск
Одинцово
ВЫМ
14 сен, Суббота
АКМ
10:00 Мск
Новомосковск
МАХ
14 сен, Суббота
ЦСК
10:00 Мск
Москва
БАЛ
14 сен, Суббота
ЦСК
10:00 Мск
Москва
БАЛ
15 сен, Воскресенье
АТЛ
10:00 Мск
Мытищи
ДИН
15 сен, Воскресенье
АКП
10:00 Мск
Красногорск
ЯСТ
15 сен, Воскресенье
АРМ
10:00 Мск
Одинцово
АСП
15 сен, Воскресенье
АКМ
10:00 Мск
Новомосковск
АТЛ
15 сен, Воскресенье
АКМ
10:00 Мск
Новомосковск
ЦСК
15 сен, Воскресенье
ЦСК
10:00 Мск
Москва
СПА
18 сен, Среда
АТЛ
10:00 Мск
Мытищи
МЕТ
18 сен, Среда
АКП
10:00 Мск
Красногорск
МАХ
19 сен, Четверг
АКП
10:00 Мск
Красногорск
РУС
19 сен, Четверг
АРМ
10:00 Мск
Одинцово
ГРА
19 сен, Четверг
АКМ
10:00 Мск
Новомосковск
ДИН
19 сен, Четверг
ЦСК
10:00 Мск
Москва
СПА
19 сен, Четверг
ЦСК
10:00 Мск
Москва
ДИН
19 сен, Четверг
АТЛ
10:00 Мск
Мытищи
АКМ
21 сен, Суббота
МАХ
10:00 Мск
Москва
АКМ
21 сен, Суббота
АТЛ
10:00 Мск
Мытищи
МАР
21 сен, Суббота
АКМ
10:00 Мск
Новомосковск
СПА
21 сен, Суббота
АКП
10:00 Мск
Красногорск
ДМИ
21 сен, Суббота
АРМ
10:00 Мск
Одинцово
БМ
Главная
Соревнования
Соревнования
сезон:
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
Первенство Москвы юниоры
с 11.09.2024
2007 г.р.
Первенство Москвы
с 07.09.2024
2008 г.р.
2009 г.р.
2010 г.р.
2011 г.р.
2012 г.р.
2013 г.р.
Кубок г. Москвы
с 07.09.2024
2014 г.р.
2015 г.р.
Партнёры
Официальный партнер ФХР
Официальный партнер Кубка В. Третьяка
Официальный партнер Кубка В. Третьяка, Кубка Чемпионов и Финала Первенства ЮХЛ